Recherche taureaux 

Bovec
Bovec
Bovec
Bovec
Bovec
Bovec
Bovec
Bovec
Bovec
Bovec
Equipe

Équipe

Directeur Général

Pierpaolo DORDONI

Chef de Produit

Anthony LE TRIONNAIRE

Responsable Logistique & Bureau

Christophe GALLE

Comptabilité

Sandrine PONCET

Audrey VALLEJO

Contrôleur financier / Relance clients

Elodie ANDREY

Administration des Ventes Nord/Sud

Sylvie GUELPA

Administration des Ventes Ouest/Secrétaire

Maryline MARCHETTO

Administration des Ventes Est/Secrétaire

Sarah TOPALIAN

Responsable Laboratoire

Paul ALBEROLA

Assistante Marketing

Eglantine RAMA

Laboratoire/Service Expédition

Thomas OULIE

Chef des Ventes

Jean-François RAULT

Chef de Région Grand-Est

Romain LETOMBE

Chef de Région Sud-Ouest

Jean-Pierre CHABANON

Chef de Région Grand-Ouest

Pascal BRABAN

Chef de Région Nord

Vincent VANDENKOORNHUYSE

Livraison des doses Grand-Ouest

Jérôme CHATELAIS

Livraison des doses Centre

Philippe LELIEVRE

Livraison des doses Sud Ouest

Fabien PULVERIC

Livraison des doses Nord

Maxime HEBERT

Livraison des doses Est

Vincent MEUGNIOT

Equipe

Technicien sur les départements 02-08 

Gilberte ALLIOT

Technicien sur les départements 44-49 

François BATY

Technicien sur les départements 44-49 

Anthony BELLEIL

Technicien sur les départements 29 

Pascal BRABAN

Technicien sur les départements 53 

Bastien BRIFFAULT

Technicien sur les départements 17-37-79-86 

Delphin CELERAU

Technicien sur les départements 11-66-81-82 

Jean-Pierre CHABANON

Technicien sur les départements 01-04-05-07-26-38-42-69-73-74 

Franck CHEVALLET

Technicien sur les départements 54-55 

Adrien DAILLY

Technicien sur les départements 62 

Guillaume DELHAY

Technicien sur les départements 60-76-80-95 

Richard DEMAISON

Technicien sur les départements 14 

Jean-Charles DENAIS

Technicien sur les départements 35-53 

Fabien DENIS

Technicien sur les départements 03-10-18-45-51-58-77-89 

Nicolas DEPEIGE

Technicien sur les départements 28-61 

Fabien DOUET

Technicien sur les départements 49 

Arnaud FERYN

Technicien sur les départements 16-23-24-33-43-87  

Jérémy FOURNIER

Technicien sur les départements 35 

Julien GARDAN

Technicien sur les départements 15-19-63 

Thierry GAUTHIER

Technicien sur les départements 18-36-37-41-72 

Jacques GUILLOTIN

Technicien sur les départements 70-88 

Marc HUMBERT

Technicien sur les départements 29 

Alann KERSUAL

Technicien sur les départements 09-31-32-40-47-64-65 

Olivier LAGELOUZE

Technicien sur les départements 50 

Florent LENGRONNE

Technicien sur les départements 59 

Romain LETOMBE

Technicien sur les départements 35 

Clément LIMOUX

Technicien sur les départements 27-76 

Stéphane MAGNIER

Technicien sur les départements 22 

Florent MICHARD

Technicien sur les départements 12-43-46-48 

Nicolas MIRC

Technicien sur les départements 22 

Guillaume MOISAN

Technicien sur les départements 57-67-68 

Laurent PIERREFITTE

Technicien sur les départements 35 

Jean-François RAULT

Technicien sur les départements 85 

Jean-Baptiste ROUTHIAU

Technicien sur les départements 56 

Stéphane SEIGNARD

Technicien sur les départements 29 

Sébastien SITOLLE

Technicien sur les départements 80 

Vincent VANDENKOORNHUYSE

Technicien sur les départements 78 

Julien VANHEMS

Technicien sur les départements 21-25-39-52-71-90  

Jean-Baptiste WENDLING

Rechercher par département :

Envoi à un ami Envoyer à un ami  Imprimer Imprimer

Actualité
Nouveau Catalogue Bovec Race Laitières

Voici le nouveau catalogue en ligne suite à la sortie d'index du 7...

Lire

Newsletter

Pour vous inscrire à notre newsletter

Newsletter Cliquez ici

Newsletter
Agenda
22 Nov.

Régional Pays de Loire

Lieu : La-Roche-sur-Yon (85)

08 Déc.

Départemental Loire-Atlantique

Lieu : Derval (44)